1. 城镇大全网
  2. 综合百科

支付宝设置在哪里(支付宝设置在哪里打开)

品牌型号:iphone13 pro
系统:IOS15.4.1
软件版本:支付宝10.2.60

以支付宝10.2.60为例,支付宝设置我的选项里。分为2步,具体步骤如下: 1进入支付宝我的设置图标

打开手机支付宝APP,点击右下角我的,点击右上角设置图标。

2按需求进行设置

进入页面,根据需要设置选项。


猜你喜欢:综合百科

综合百科支付宝设置在哪里(支付宝设置在哪里打开)

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043290115.html