支付宝设置在哪里(支付宝设置在哪里打开)
时间:2023-07-22 11:10:43 整理: • 5人看过
品牌型号:iphone13 pro
系统:IOS15.4.1
软件版本:支付宝10.2.60
打开手机支付宝APP,点击右下角我的,点击右上角设置图标。
2按需求进行设置
进入页面,根据需要设置选项。
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043290115.html
时间:2023-07-22 11:10:43 整理: • 5人看过
品牌型号:iphone13 pro
系统:IOS15.4.1
软件版本:支付宝10.2.60
打开手机支付宝APP,点击右下角我的,点击右上角设置图标。
2按需求进行设置
进入页面,根据需要设置选项。
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043290115.html