1. 城镇大全网
  2. 综合百科

拼多多支付密码怎么设置

拼多多支付密码的设置方法如下:1 .打开拼多多app,点击进入右下角个人中心页面。2.单击& ldquo多多钱包& rdquo按钮,进入右上角的支付管理设置页面。3.单击& ldquo修改多多钱包密码& rdquo按钮,验证钱包密码后进入修改页面。4.您可以在此页面输入密码并设置新的支付密码。

拼多多如何设置支付密码?


1、打开拼多多app,点击进入右下角的个人中心页面。

1。打开拼多多app,点击进入右下角个人中心页面。

2、点击“多多钱包”按钮,进入右上角的支付管理设置页面。
2。单击& ldquo多多钱包& rdquo按钮,进入右上角的支付管理设置页面。

3、点击“修改多多钱包密码”按钮,验证钱包密码后进入修改的页面。
3。单击& ldquo修改多多钱包密码& rdquo按钮,验证钱包密码后进入修改页面。

4、在此页面可以输入密码,设置一个新的支付密码。
4。您可以在此页面输入密码并设置新的支付密码。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:拼多多5.92.0

猜你喜欢:综合百科

综合百科拼多多支付密码怎么设置

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043280907.html