1. 城镇大全网
  2. 综合百科

iphone手机通话录音怎么录 苹果iPhone手机如何导出通话录音

苹果iphone6怎么导出录音文件,苹果iPhone6如何导出录音,导出录音需要通过电脑来进行的呢。

1、让手机连接电脑,接着打开iTunes。

2、在iTunes选择音乐。

3、接着在这里点击扫描音乐文件。

5、接着在这里选择复制这个文件即可。完成导出备忘录。

如果你关注数码科技,想了解更多请数码科技资讯,业界干货,请关注微信公众号,数码小分享:fenxiang2100

,

猜你喜欢:综合百科

综合百科iphone手机通话录音怎么录 苹果iPhone手机如何导出通话录音

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043354615.html