1. 城镇大全网
  2. 综合百科

怎么去除手机标记 如何去除手机标记

1.打开页面中的【电话】,选择一个标记的电话号码,点击【号码更正与反馈】,输入信息,点击【提交】进行申诉;

2、打开【百度】,点击顶部【搜索框】,输入【百度号码认证】,进入页面后点击【个人号码申诉】,输入申请信息原因后点击【提交申诉】,申诉成功后手机号码的标记即可取消;

猜你喜欢:综合百科

综合百科怎么去除手机标记 如何去除手机标记

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043316514.html