怎么卸载拼多多 卸载拼多多的方法
时间:2023-09-07 11:17:08 整理: • 2人看过
1.单击电话设置中心中的[应用程序设置]。
2.在应用设置中找到【应用管理】选项,点击进入。
3.在应用管理界面点击菜单栏中的【应用卸载】。
4.在软件列表中找到拼多多,点击底部的卸载按钮。
5、单击页面上的卸载按钮即可完全删除拼多多。
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043316506.html
时间:2023-09-07 11:17:08 整理: • 2人看过
1.单击电话设置中心中的[应用程序设置]。
2.在应用设置中找到【应用管理】选项,点击进入。
3.在应用管理界面点击菜单栏中的【应用卸载】。
4.在软件列表中找到拼多多,点击底部的卸载按钮。
5、单击页面上的卸载按钮即可完全删除拼多多。
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043316506.html