1. 城镇大全网
  2. 综合百科

免打扰怎么设置时间 免打扰设置时间的方法

1.华为Mate 40 Pro手机,HarmonyOS2系统,8.0.19版本。

2.打开微信,在下面的菜单里选择我的选项。

3.在我的界面中输入设置。

4、在设置之中选择勿扰模式点击开启然后设置好时间段即可。

猜你喜欢:综合百科

综合百科免打扰怎么设置时间 免打扰设置时间的方法

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043312672.html