1. 城镇大全网
  2. 综合百科

指纹密码怎么设置 指纹密码如何设置

1.以OPPOR9S手机为例,打开手机,在手机桌面找到“设置”的图标,然后点击进入。

2.进入手机设置界面后,在下拉菜单中找到“指纹和密码”一栏,点击进入。

3.进入后,找到“添加指纹”项,点击进入。

4、进入以后按系统提示设置指纹,设置成功以后就可以使用指纹密码解锁了。

猜你喜欢:综合百科

综合百科指纹密码怎么设置 指纹密码如何设置

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043312651.html