1. 城镇大全网
  2. 综合百科

免打扰来电怎么取消 华为免打扰来电怎么取消

1.手机型号:华为P50 Pro,HarmonyOS3.0。

2.打开控制中心:进入华为手机页面后,向下滑动手机屏幕打开控制中心。

3.单击箭头图标:打开控制中心页面后,单击下面的箭头图标。

4、关闭免打扰:打开下拉菜单栏后,点击关闭【免打扰】即可。

猜你喜欢:综合百科

综合百科免打扰来电怎么取消 华为免打扰来电怎么取消

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043312635.html