1. 城镇大全网
  2. 综合百科

微信朋友圈不可见的朋友怎么取消 如何取消微信朋友圈不可见的朋友

1.打开微信,点击右下角我,然后点击设置;

2.进入设置后,点击隐私;进入隐私后,点击朋友圈;

3、点击不让他(她)看到,进入后点击右下角移出;

4.选择想要取消朋友圈隐身的好友,然后点击右上角完成;

5、弹出提示框后,点击移出。

猜你喜欢:综合百科

综合百科微信朋友圈不可见的朋友怎么取消 如何取消微信朋友圈不可见的朋友

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043312628.html