1. 城镇大全网
  2. 综合百科

苹果录音功能在哪里 苹果录音功能在哪?

1.首先,打开手机上的语音备忘录。

2.打开后,点击界面中的红色圆形按钮,开始录音。

3.录制声音后,单击“完成”按钮。

4.点击后会弹出一个收纳盒。您可以在输入字段中输入名称。

5、起好名称之后,点击“存储”按钮,就可以将录音存起来了。

猜你喜欢:综合百科

综合百科苹果录音功能在哪里 苹果录音功能在哪?

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043312295.html