1. 城镇大全网
  2. 综合百科

苹果6怎么用搜狗输入法,苹果6怎么用搜狗输入法打出汉字

1.打开设置,点击“通用”按钮。

2.然后在新界面中点击选择“键盘”按钮。

3.然后在新界面中点击选择“键盘”按钮。

4.然后点击并选择新界面中的“编辑”按钮。

5.最后,在此页面中按住“搜狗输入法”移动到第一个位置。

猜你喜欢:综合百科

综合百科苹果6怎么用搜狗输入法,苹果6怎么用搜狗输入法打出汉字

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043312207.html