qq亲密关系在哪看,qq所有亲密关系在哪看
时间:2023-08-30 14:31:29 整理: • 3人看过
品牌型号:iphone13 pro
系统:IOS15.4.1
软件版本:QQV8.8.85
打开手机QQ,点击左上角的头像。
2进入设置隐私
单击设置,然后单击隐私选项。
3进入亲密关系查看
点击亲密度,进入页面,可以看到相关的亲密度。
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043312109.html
时间:2023-08-30 14:31:29 整理: • 3人看过
品牌型号:iphone13 pro
系统:IOS15.4.1
软件版本:QQV8.8.85
打开手机QQ,点击左上角的头像。
2进入设置隐私
单击设置,然后单击隐私选项。
3进入亲密关系查看
点击亲密度,进入页面,可以看到相关的亲密度。
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043312109.html