1. 城镇大全网
  2. 综合百科

qq亲密关系在哪看,qq所有亲密关系在哪看

品牌型号:iphone13 pro
系统:IOS15.4.1
软件版本:QQV8.8.85

以QQV8.8.85为例,qq亲密关系隐私选项里查看。分为3步,具体步骤如下: 1进入QQ头像

打开手机QQ,点击左上角的头像。

2进入设置隐私

单击设置,然后单击隐私选项。

3进入亲密关系查看

点击亲密度,进入页面,可以看到相关的亲密度。


猜你喜欢:综合百科

综合百科qq亲密关系在哪看,qq所有亲密关系在哪看

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043312109.html