微信如何开美颜 微信怎么开美颜
时间:2023-08-30 14:17:47 整理: • 3人看过
1.打开手机设置,点击快捷方式和辅助选项。
2.点击视频呼叫美女。进入页面后,打开微信右侧的按钮。
3.也可以打开手机上的微信APP,在手机上找一个联系人。
4.点击页面右下角的“十字”图标,按住相册。
5、在出现的拍摄页面选择下方的“美颜”即可成功开启。
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311601.html
时间:2023-08-30 14:17:47 整理: • 3人看过
1.打开手机设置,点击快捷方式和辅助选项。
2.点击视频呼叫美女。进入页面后,打开微信右侧的按钮。
3.也可以打开手机上的微信APP,在手机上找一个联系人。
4.点击页面右下角的“十字”图标,按住相册。
5、在出现的拍摄页面选择下方的“美颜”即可成功开启。
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311601.html