拼多多电话留错了怎么改
时间:2023-08-30 14:13:11 整理: • 3人看过
拼多多电话留错了,可以在收货地址里面重新修改收件人电话信息,如果是已经发货,可以联系客服修改电话信息。具体操作方法如下:
拼多多电话留错了怎么改
1、打开拼多多app,在我的页面中点击“收货地址”,进入页面。
2、进入页面后,点击“修改”,重新填写正确的电话号即可。
3、在我的页面中点击“待收货”,进入页面。
4、在订单列表中选择需要更改电话信息的订单,点击进入。
5、点击“联系商家”,进入页面后与客服沟通更改电话号码即可。
操作环境
品牌型号:iphone13
系统版本:ios15.2.1
软件版本:拼多多6.4.0
转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043311411.html
