1. 城镇大全网
  2. 综合百科

多看阅读广告怎么关

观看和阅读广告的具体操作如下:1 .打开手机观看阅读app,点击& ldquo我的& rdquo转到个人页面。2.点击个人页面右上角的设置标志,进入设置页面。3.单击& ldquo在设置页面上。隐私管理& rdquo,进入隐私管理页面。4.放& ldquo在隐私管理页面上的个性化广告& rdquo关上它。

了解有关如何关闭广告的更多信息。


1、打开手机多看阅读app,点击“我的”。

1。打开手机阅读更多应用,然后单击& ldquo我的& rdquo。

2、点击右上角设置标志。
2。点击右上角设置logo。

3、点击“隐私管理”。
3。单击& ldquo隐私管理& rdquo。

4、把“个性化广告”进行关闭即可。
4。放& ldquo个性化广告& rdquo关上它。

操作环境

品牌型号:iphone13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:阅读更多6.5.5.1.211218

猜你喜欢:综合百科

综合百科多看阅读广告怎么关

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043310703.html