1. 城镇大全网
  2. 综合百科

如何监控他人手机微信聊天记录吗(还原删除好友的微信聊天记录)

如何监控他人手机微信聊天记录吗(还原删除好友的微信聊天记录)

点击右上角的紫色框,可以获得更多有关微信支付宝的信息!

用微信聊天的时候,要把聊天记录转发给朋友,看看怎么操作?

看一看详细的步骤:

首先,我们像往常一样聊天微信聊天,打开我们的手机,找到并点击与我们交谈的人的化身。

那就和他一起去聊天室吧。

找到我们要转发的微信聊天记录,然后随意选择一个聊天记录,持续3秒,直到微信页面中的子菜单弹出,然后在子菜单中选择[多个选择]。

检查我们希望共享的所有聊天记录,然后单击界面底部的箭头按钮。

此时,微信将扮演让我们选择合并转发还是(一个接一个)的选择。事实上,这两种方式都可以使用。我们可以选择任何一种。

当我们选择的时候,我们的微信会自动弹到微信的好友页面,然后让我们选择接收这个聊天记录的人,也就是我们想要转发的人,甚至是一群人。

在这里,我们可以把这个页面拉上来,如果我们在这个界面上找到了这个人,或者我们找不到这个群体,我们也可以在界面上的[长框]直接输入他的微信,或者输入他的微信名字,甚至我们给他的评论。

选择完毕后,我们可以直接点击收到这个聊天记录的人的化身,界面将允许我们再次做出选择。如果是这样的话,点击[Send],成功地将聊天记录转发给她。

猜你喜欢:综合百科

综合百科如何监控他人手机微信聊天记录吗(还原删除好友的微信聊天记录)

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043308388.html