1. 城镇大全网
  2. 综合百科

如何恢复手机通话记录(手机号通话记录怎么查)

如何恢复手机通话记录(手机号通话记录怎么查)

我想整理微信的联系人,但是有一个人不小心把地址簿删除了。当我男朋友回来后,他说:我以为这是一件多么大的事情,担心它是多么不值得!想想我做了什么,这个小东西我可以给我,给我一个完整的联系,五分钟内给你一个完整的联系!本来我不相信它,但是看着他悠闲的操作,我发现他还有两个刷子!

他让我把手机连接到电脑上,然后他看到他在电脑上下载软件。

当你打开软件,你看到三个部分,然后你看到他点击Android手机恢复。

然后直接选择要还原的联系人,单击下一步

扫描屏幕出现在电脑上,只是需要一段时间才能脱离联系。

现在检查一下你需要的联系人,好的!

猜你喜欢:综合百科

综合百科如何恢复手机通话记录(手机号通话记录怎么查)

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043307659.html