1. 城镇大全网
  2. 综合百科

手机通话详单怎么查询(如何导出手机通话详单)

手机通话详单怎么查询(如何导出手机通话详单)

最近,系统迷们看到一些小合作伙伴回应苹果的声音很低。尤其是在外面,比如公共汽车、购物中心等嘈杂的地方,总觉得手机的声音不够大。手机的音量已经打开了。有什么办法可以提高接收器的声音吗?

此外,还有一些小合作伙伴,他们自己的iphone手机给父母使用,但家长毕竟年纪大了,听起来不太好,总是不喜欢接电话的声音不够大。在这种情况下,我们也需要增加通话的音量。此时,专门为老年人服务的手机做得很好。

不过,幸运的是,我们确实有办法提高苹果电话通话的声音,只需做一个简单的设置。接下来,系统的粉丝会详细解释具体的操作步骤,只要有这种需要的小合作伙伴就不会错过哦。

解决苹果低声呼叫

1.首先,我们要把手机本身的音量调到最大,否则就没有可比性了。这种调整方法,我们都应该知道,当你打电话时,按音量键就行了。

2.然后,打开设置--一般--可访问性。

设置

3.在辅助功能接口中,我们先找到电话噪声消除功能,然后关闭它,然后找到助听器兼容性选项,然后打开它。

4.这样设置之后,手机的声音几乎可以翻倍,你还需要自己试试。

系统迷们认为,一般年轻人可能不需要这么大声的声音,但为父母安装iPhone太有帮助了。我们觉得这是一个非常有用的功能,所以这次我们会和你分享。

好吧,这是系统迷们关于增加iPhone接收器容量的全部内容,这已经接近尾声了。下次让我们和你分享其他有用的提示吧。

猜你喜欢:综合百科

综合百科手机通话详单怎么查询(如何导出手机通话详单)

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043307268.html