1. 城镇大全网
  2. 综合百科

如何查看手机通话详单(如何下载手机通话详单)

如何查看手机通话详单(如何下载手机通话详单)

QQ里的每个人都在看语音聊天记录,但很多人不知道微信怎么想。今天,编辑将教你如何查看微信语音聊天记录。

语音聊天记录:语音聊天记录不需要根权限,可以直接查看。我们将电话连接到计算机,然后按快捷键Win+E打开文件管理器,如图所示

找到手机的磁盘,然后双击打开它。如图所示

查找表示腾讯的腾讯文件夹,如图所示。

找到表示微信的MicroMsg文件夹,如下图所示。

查找一个随机文件夹,如果有几个随机文件夹,则登录到多个帐户,这要求您找到所需的文件。

找到VIOCE文件夹,这是您的微信语音文件。

查看原文>;>;>;

如需产品建议和投诉,请联系:寿济都@Baidu.com

报告/反馈

猜你喜欢:综合百科

综合百科如何查看手机通话详单(如何下载手机通话详单)

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043307262.html