1. 城镇大全网
  2. 综合百科

支付宝钱包在哪里(支付宝钱包在哪里?)

品牌型号:iphone13 pro
系统:IOS15.4.1
软件版本:支付宝10.2.60

以支付宝10.2.60为例,支付宝没有钱包,但可以在我的选项里查看账单、总资产、余额和余额宝。分为2步,具体步骤如下: 1进入支付宝我的界面

打开支付宝APP,点击右下角的我。

2查看账单总资产余额和余额宝

进入页面查看账单、总资产、余额和余额宝。


猜你喜欢:综合百科

综合百科支付宝钱包在哪里(支付宝钱包在哪里?)

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043290125.html