1. 城镇大全网
  2. 综合百科

QQ飞车怎么转微信 QQ飞车如何转微信

1.首先打开手机“QQ速途”。在游戏首页,点击“右上角-设置”。

2.然后,在设置中点击“注销”。

3.然后在“进入游戏”界面,点击右上角的“退出”。

4.注销后可以看到两个“登录-选择”。点击“和微信好友一起玩”。

5.在微信界面,点击“进入游戏”。

6、接下来,按照新玩家,选择游戏“人物”以及名称,就可以开始游戏啦!

猜你喜欢:综合百科

综合百科QQ飞车怎么转微信 QQ飞车如何转微信

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043282280.html