1. 城镇大全网
  2. 综合百科

听微信语音就黑屏怎么处理

听微信语音黑屏怎么处理?


1、打开微信,选择你要听的微信语音,然后长按,在选单中选择“扬声器播放”选项,即可使用扬声器来听语音。

1。打开微信,选择想要听的微信语音,然后长按,从菜单中选择& ldquo扬声器播放& rdquo选项,您可以使用扬声器收听语音。

操作系统:iphone 13

系统版本:ios15.1.1

软件版本:微信8.0.16

猜你喜欢:综合百科

综合百科听微信语音就黑屏怎么处理

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043280841.html