1. 城镇大全网
  2. 综合百科

苹果手机如何绑定公交卡

1、找到设置,点击进入,找到钱包与Apple Pay点击进入,点击添加信誉卡、借记卡或交通卡。

2、进入添加信誉卡、借记卡或交通卡后,应用哪一些范畴,直接点击持续即可,选择好自己要添加的交通卡,进入到充值交通卡的页面。

3、输入金额,点击右上角的添加按钮, 直接点击赞成即可,输入指纹,完成交通卡的充值即可。

猜你喜欢:综合百科

综合百科苹果手机如何绑定公交卡

转载请注明:原文链接 | http://www.nnxc.com.cn/10043280165.html